пятница, 10 декабря 2010 г.

Пятиминутка ненависти.

С чего начать? Сказать, что не хватает времени? Так это я уже говорила. Сказать, как я недовольна этим миром? Тоже было.
Скажу, пожалуй, только о том, что за прошедшее время занялась созданием сказки, первую часть которой опубликовала вчера, сделала несколько зимних фото, сдала практику (оценку ещё не знаю) ну и дня три назад успела заболеть.
На учёбу ползаю "под градусом" (от 38 до 39). С удовольствием сидела бы дома, но через неделю сессия, потому никак нельзя болеть.

Собственно, теперь о том, что заставило меня написать сюда за долгое время молчания.
По натуре я - человек очень молчаливый, не люблю лишний раз сотрясать воздух попусту, чего не скажешь о большинстве моих знакомых. Плюс к молчаливости - головная боль, насморк, кашель, боль в горле и слезящиеся глаза, которые не покидают меня уже 4 дня, а три последних из них - ещё и температура. В общем, я явно не настроена на болтливость.
Так вот почему нужно приставать с дебильными разговорами о своей очередной ненужной игрушке ко мне? Я и в более адекватном состоянии не стремлюсь поддерживать разговоры на тему игрушек, которую, к слову, сейчас модно называть "любовной темой". О том, что я думаю про любовь (см. сюда), лишний раз повторять дорогим подписчикам не стану, дабы не утруждать их чтением очередной записи о ненависти к своим ровесникам.
На этом закончу и пойду пить лекарства. Завтра снова день. Снова учёба. Снова они. Снова чувствовать себя жареной вороной на обеденном столе вегетарианцев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий