суббота, 1 января 2011 г.

С новым годом!

Вот и заканчивается 2010 год. К его началу я готовила «простыню» для отаку, с которыми тогда общалась. За прошедший год круг общения несколько изменился, я обзавелась собственной jabber-конференцией, почти сотней новых контактов в ростере и многим другим. Но обо всём по порядку.
Идею новогодней записи я позаимствовала у iLeamare. Не стану указывать имён и фамилий, т. к. многие их намерено скрывают. (Собственная идея была похожей, но его вариант понравился больше, да и времени на него нужно меньше.)
Итак, начнём.

Amarilllis. Интересная мадмуазель, умная, хорошая собеседница, иногда пытается совершать совершенно бездумные поступки, но вовремя одумывается и бросает эти затеи. К сожалению, общаюсь с ней не так давно и более ничего сказать не могу.

Another. Немного ленивый человек, но я в его способности верю и искренне стараюсь помочь ему, но его лень сильней всего на свете, к сожалению.

Battle Coder. Студент! С самой большой буквы. Отличник, трудяжка, джентушник. Всё время чем-то занят и толком ничего не успевает, о чём регулярно пишет в своём блоге.

Berezovskiy. Няшнохимик, без помощи которого химию на первом курсе я бы ни за что не сдала. А ещё он — папа моего любимого бота Alchemist'а.

Bluetooth. Поклонник RHCHP и Телепузиков, превосходный музыкант, псих, но говорит, что «барабанер жоще псих».

Brainey. Чудесный мальчик, юный тролль, дебианщик, поклонник огнелиса, очень любопытный, прям всё-всё ему интересно. А ещё он просто обожает разводить срач с Kot-potaskun.

Dev-tty0. Скрытный человек с открытой душой, жутко умный, интересный, но молчаливый. Сильно изменился за то время, которое я его знаю.

Djonz (он же ĎJĄŻŽŹ, он же Bat–Krill-ax) пожалуй, один из самых первых людей, с которыми я познакомилась, когда только-только пришла в jabber и общаюсь до сих пор. До сих пор помню, как с ним вместе начинали «играться ботами» и из простых участников добрались до администрации. Из той чудесной конфы мне пришлось уйти, а он добрался до овнерства, с чем его и поздравляю.

Fescoff. Скромняжка, фрилансер. Мне очень жаль, что я его так часто обижаю. Обещаю исправиться и впредь быть более чуткой.

Gxost. Очень талантливый писатель, самый чудесный мой знакомый, который скрывает (и весьма успешно) абсолютно всю информацию о себе! Могу сказать лишь, что без его поддержки мне было бы намного сложнее, а без его волшебных рассказов — совсем тоскливо.

iLeamare (он же God Genius -> V@MP!R -> 5(0ЯP!() -> σScorpioσ -> ScorpioMode -> (NoTLiMiTz) -> FlyORG -> A-Post-ALL -> SONIC -> D0ub1e -> DoubleTH -> KeiichiTD -> Keiichi-kun -> Leeon-kun -> JamesLeeon / Leamy / Leamare / Guanize). Когда-то давно, когда я только заметила в Juick этого человека, он мне показался очень умным и интересным, но в последние несколько месяцев его записи скатились в не пойми что. Неплохой художник, кстати.

Kot-potaskun. Прелестный символ наступающего года. Весёлый, добрый, умный, хитрющий жутко.. За словом в карман не полезет, любит троллить Brainey по поводу и без повода.

Mariadna28. Самая прекрасная учительница. Умница, скромница и красавица. Хочется быть маленькой-маленькой первоклашкой и учиться у неё в классе.

Marvin. Музыкант, металлюга и просто весёлый человек, умный и интересный собеседник.

RomanCh. Уже второй год угрожает приездами. Но я-то знаю, что не приедет. ^_^ Добрый, отзывчивый. Иногда даже слишком. А ещё жутко сурьёзный дядька, но это даже хорошо. =)

Selim13. Собачник, хозяин красавицы-овчарки и прекрасного бота-коняхи.

Serzh-z. Самый Чокнутый хомяк из всех моих знакомых. Без его волшебных пинков мои ужасные фотге были бы ещё ужаснее, за что ему большущее спасибо. Вот как-то так.

SpaceRaven. Птичка моя. По-доброму завидую его причёске, т.к. он более длиннововлосый, чем я. Ценю способности этого человека выносить мне мозг мяуканьем и карканьем. В тайне мечтаю вынести ему мозг, но пока не получается.

Strah. Без его участия жизнь была бы намного скучнее. Умный человек, но не всегда использует свои способности «в мирных целях».

sz. Самый Солнечный Заятс! Один из первых моих jabber-знакомых. Немного странный, но ужасно забавный.

Wasd. Флудер, алкаш-квасоман.

Wolfram. Прекрасный рассказчик с богатой фантазией, вечный студент. Знакома с ним ровно столько же, сколько и с sz, очень надеюсь, что и дальше буду общаться с ним.

БТРкО. Единственный, кому я готова простить безграмотное написание слов. Добродушный, интересный, по-своему забавный человек, отзывчивый и очень-очень милый.

Помимо этих людей есть те, кого я совсем плохо знаю и потому не могу сказать чего-то боле-менее внятного, но всё равно хочу их поздравить: davsharyan, deniska_007, don_rumata, hel_boof, h31, MaRGo, mark_2, MozG1986, rino_ap_codkelden, skylinetux, Мизантроп, Храбрый_зайцалопа и самого чудесного человека — Чудика!

P.S. Если Вы не имеете аккаунта Google или любого другого, с которого можно комментировать - оставьте комментарий анонимно.

12 комментариев:

  1. Это ононимный камментарий. =)

    P.S.: здорово.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за поздравление, очень приятно ^^ некоторые характеристики очень точны (хотя я тоже очень плохо знаю народ :)
    Счастливого 2011 ^^ !

    ОтветитьУдалить
  3. Няшка х)
    Обещаю исправиться в новом году, чесна.

    ОтветитьУдалить
  4. Rino, жаль, что совсем не нашла слов для тебя. Ты - великолепный человек, правда.

    JamesLeeon, буду рада помочь, если будет нужно. =)

    ОтветитьУдалить
  5. И не влом было собирать эти все ники... ппц

    ОтветитьУдалить
  6. Всем мяу! /me потыкал brainey
    =^.^=
    А Faumi невероятно милая молодая особа, с прелестным взглядом и самой обворожительной улыбкой чеширского кота

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Ришка. =) за тёплые слова.
    Интересная у тебя идея... точнее, не у тебя... но тем не менее. :) Может, в следующем году также попробую. Хотя у меня и не так много знакомых людей из интернетов. И большинство знакомых я реально знаю, и мне проще их вживую поздравить.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, солнце!
    Вижу старалась. Писать о других людях, ох как не просто (по себе это знаю). Ты мне очень нравишься, хороший ты человечек. Всего тебе самого сокровенного, в этом новом году).

    ОтветитьУдалить
  9. С Новым Годом %)
    Да, я алкота и квасоман, но у меня созрел хитрый план. В этом году я стану совсеееем другим, это точно :)
    Тебе тоже желаю всего самого наилучшего в этом 0x7db году. Пускай он будет няшным, но не самым няшным, которым он может быть. Ведь нужно оставить чего-нибудь хорошего и на последующие года, которых, надеюсь, будет еще немало.
    С Новым Годом, Faumi, iLeamare, да и все те, кого я не знаю :)

    ОтветитьУдалить
  10. С новым годом всех!!!
    Я буду стараться следить за орфографией.
    Уже не знаю что писать... Все сказано еще в конфе. Разве только поддержать котэ и потыкать Brainеу.
    ПухнастЭ БТРкО

    ОтветитьУдалить