четверг, 23 июля 2009 г.

Экзамены скоро

Совсем мало времени осталось до экзаменов. Какой-то очень умный человек придумал провести первый экзамен в воскресенье, 26 июля. Ну в воскресенье, так в воскресенье. Главное сдать хорошо.
Жаль, я не попаду в пятницу и субботу на рок-фестиваль... Я ждала его всё лето. Ну ничего, ещё год подожду, не умру... Надеюсь...
Следующий экзамен ожидает меня 30 июля. Потом я наконец-то смогу отдохнуть. Представить страшно: за всё лето я ни разу не отдыхала. Сначала две недели готовилась к сдаче егэ, затем собирала справки и прочую макулатуру для поступления. На этом июнь закончился. Весь июль я училась. Целый месяц в душных кабинетах, в которых просто так находиться невозможно, а думать о чём-то, решать... Просто нереально. Мозг расплавляется и плещется в черепе. Единственная мысль: когда всё это сумасшествие закончится и я смогу спокойно вернуться домой и ни о чём не думать.

2 комментария:

  1. O_O А где ты в июле училась, и чему, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
  2. В колледже, в котором учусь теперь. Что-то вроде подготовительных курсов, благодаря которым сдала вступительные лучше всех.^_^

    Жаль только, что не попыталась сразу в Кубанский государственный университет поступать. А то тут бред какой-то получается: поступала на программиста, теперь я техник прикладной информатики. О_о Дополнительно учу основы курса "информатик - экономист", на которого буду учиться в будущем.

    ОтветитьУдалить