воскресенье, 14 марта 2010 г.

Физика или цирк?

Чем знаменателен день? Тем, что нас оставили на ещё одну пару физики. То есть их было две, а не одна. Из-за "тихого" поведения дорогих одногруппников. Впрочем, я не об этом. Мне очень не хотелось сидеть у этого семидесятилетнего любителя молодых студенток лишние полтора часа. Таки я превратила эти полтора часа в нечто более весёлое!
Для начала мне нужно было рассказать реферат. Данное нехитрое действие стало небольшой театральной сценой: я читала с чувством, комментируя разные длинные или сложные слова чем-то вроде "а я тебя прочитаю... прочитаааю! никуда не денешься". Тема реферата - электростатика; я добавила несколько изображений, подобных этому вот.  Картинка привела в бурный восторг мальчишек на задней парте. Воинственно крикнув, физик отправился на битву с ними. Этого мне хватило, чтобы незаметно собрать с доски крошки мела и так же незаметно рассыпать их на стул физика. Вернувшись на место, пищала тонким голосом (свой собственный далеко не тонкий, но и не бас, не надейтесь), естественно, физик пронюхал это дело. Уселся, сволочь, рядом, полез обниматься попытался объяснить, что так вести себя - нехорошо, положив руку на спину. Мну быстренько вместе с кучей вещей и стулом отодвинулась подальше. Естественно, данные знаки внимания вызвали дружный хохот, который заставил физика оставить меня в покое и начать успокаивать остальных. Я решила не упускать момент. =)
Нарисовала мордашку и прилепила на физика. Физик не почувствовал. Впрочем, он и не заметил моего исчезновения: я не намерена была дальше сидеть на паре и тихо с неё сбежала.

Сама удивляюсь себе. Тихая же, спокойная, никогда не прогуливала... Эх...

3 комментария:

  1. Forbidden

    You don't have permission to access /images/static-electricity-hair-stand-on-end1.jpg on this server.

    ОтветитьУдалить
  2. Сурово ты с ним, видимо, серьезно он тебя достал.
    Не обидится? :)

    ОтветитьУдалить
  3. Wolfram74, мне плевать. Я начинаю его ненавидеть. Обычно это ничем хорошим не заканчивается.

    ОтветитьУдалить